город Новочебоксарск Чувашской Республики

Более 100 человек стали участниками экологической акции компании "Хевел"

Более 100 человек стали участниками экологической акции компании "Хевел"

Более 100 человек стали участниками экологической акции компании «Хевел», состоявшейся 25 апреля. В Новочебоксарске стало доброй традицией совместными усилиями приводить в порядок после долгой зимы улицы и скверы, парки и дворы. Третий год подряд сотрудники компании «Хевел» помогают благоустраивать территорию около монумента жертвам Чернобыльской и других техногенных катастроф в Новочебоксарске.

Вместе с заводчанами на уборку сквера по ул. Терешковой вышли учащиеся школ №2 и №3, представители Молодежного правительства Новочебоксарска и волонтерского центра столицы Чувашии.

Газоны и пешеходная зона были очищены от бытового мусора, сломанных веток и прошлогодней листвы, были побелены бордюры и покрашены ограждения. В ходе акции было собрано и вывезено более 15 куб. м мусора.

В рамках субботника состоялся конкурс на самую интересную находку, победителями стали восьмиклассницы школы №2, нашедшие водительское удостоверение.

Такие акции объединяют людей разного возраста, создают дружескую атмосферу в коллективе и приносят реальную пользу. Отрадно, что с каждым годом участников акции становится больше.



28 апреля 2016
08:10
Поделиться