город Новочебоксарск Чувашской Республики

В бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди работников администрации города, депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, учреждений культуры и учреждений здравоохранения.

13 декабря в бассейне «Дельфин» детско-юношеской спортивной школы №2 прошли соревнования по плаванию среди работников администрации города, депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, учреждений культуры и учреждений здравоохранения. Эти соревнования стали открытием городского физкультурно-массового мероприятия «Голубая дорожка», в рамках которого пройдут отраслевые первенства также среди работников учреждений образования, предприятий жизнеобеспечения города, силовых ведомств, КФК предприятий. Цель мероприятия – привлечь как можно больше жителей нашего города к занятиям физической культурой, в том числе плаванием. Соревнования носят лично-командный характер, победители и призеры определяются в трех возрастных группах, среди мужчин и женщин отдельно. Командный зачет определяется по сумме зачетных участников, также по отраслевому принципу. В этот раз победители и призеры личного первенства были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями, команды – дипломами. Среди учреждений здравоохранения победителем стала команда городской больницы, на втором месте команда стоматологической поликлиники, на третьем – первая команда медицинского центра. Среди учреждений культуры команда музыкальной школы заняла первое место, команда историко-художественного музейного комплекса стала второй, команда ДК «Химик» разместилась на третьей ступеньке пьедестала. Среди отделов администрации города Новочебоксарска команды финансового управления и команда управления ГО и ЧС разделили первое место, команда отдела физической культуры и спорта  стала третьей.

Подробнее…

О проведении следующих этапов «Голубой дорожки» будет сообщено дополнительно, так как запланированные в декабре соревнования в 25-метровом бассейне СДЮСШОР №3 в связи с ремонтом не могут быть проведены.

 



15 декабря 2014
13:54
Поделиться