город Новочебоксарск Чувашской Республики

Отдел надзорной деятельности продолжает рейды и профилактические беседы с горожанами

Отдел надзорной деятельности продолжает рейды и профилактические беседы с горожанами

11 ноября 2014 года инспектором ОНД по г.Новочебоксарск Кукушкиным Д.В. и инспектором ОНД по г.Новочебоксарск Чаркиным И.М. был проведен рейд, а также профилактическая беседа с гражданами по адресу г.Новочебоксарск: ул. Молодежная 8, ул. Молодежная 10.

В ходе рейда инспектора посетили более 60 квартир по адресу г.Новочебоксарск: ул.Молодежная, 8; ул.Молодежная, 10 и провели профилактические беседы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Жителям выдано 32 памятки о мерах пожарной безопасности в жилом секторе и контактных данных экстренных служб, а также проинструктировали о необходимых действиях в случае возникновения пожара. Кроме того, специалисты пожарных служб напомнили жителям о недопущении складирования пожароопасных материалов в хозяйстве и о необходимости страхования личного имущества.

Отдел надзорной деятельности по г.Новочебоксарск предупреждает: неосторожное обращение с огнем может стать причиной катастрофических последствий – гибели большого количества людей и уничтожения материальных ценностей.

Будьте бдительны! При обнаружении пожара немедленно сообщайте по телефонам экстренной службы: 01 или 112 (по сотовой связи).



20 ноября 2014
13:20
Поделиться