город Новочебоксарск Чувашской Республики

На ОАО «Химпром» прошел единый информационный день

На ОАО «Химпром» прошел единый информационный день

19 ноября на ОАО «Химпром» прошел единый информационный день, который провели  глава администрации Олег Бирюков и управляющий директор ОАО «Химпром» Вячеслав Курсаков.

 Для обсуждения актуальных вопросов предприятие посетила информгруппа в составе: Виктора Мефодьева – начальника следственного отдела МВД России по г. Новочебоксарску, Татьяны Алексеевой – заместителя главного врача Новочебоксарской городской больницы, Владимира Петрова -  начальника отдела Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России в городе Новочебоксарске, а также Александра Ильина - депутата Новочебоксарского городского собрания депутатов, директора Историко-художественного музейного комплекса Новочебоксарска.

Среди прочих, обсуждались вопросы реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам и организация предоставления государственных и муниципальных услуг для населения на базе многофункциональных центров. К вопросу об оказании бесплатной юридической помощи управляющий директор «Химпрома» добавил, что такая практика теперь существует и на самом предприятии, и каждый сотрудник может бесплатно получить квалифицированную юридическую консультацию.

Среди других вопросов животрепещущими оказались тема здравоохранения, состояния дорог, парковочных мест во дворах, освещения улиц в темное время суток и другие бытовые сложности.

В завершении встречи Олег Бюрюков поделился с химиками некоторыми планами относительно празднования на следующий год юбилея города и градообразующего предприятия, а Вячеслав Курсаков добавил, что как руководитель завода-юбиляра поддержит начинания города, и горожан ждет много мероприятий, проведенных совместно: «Химпром» - Новочебоксарск.  



20 ноября 2014
13:10
Поделиться