город Новочебоксарск Чувашской Республики

19 ноября в Новочебоксарске прошел Единый информационный день

19 ноября в Новочебоксарске прошел Единый информационный день

19 ноября в Новочебоксарске прошел Единый информационный день. Его темами стали о реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики, Всероссийский «День правовой помощи детям» в образовательных учреждениях и социального обслуживания семьи и детей (20 ноября), об организации предоставления государственных и муниципальных услуг для населения на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков рамках ЕИД посетил ОАО «Химпром», ОАО «Чебоксарский трубный завод», МБОУ ДОД «ДЮСШ №1», МБОУ ДОД «ДЮСШ №2».

В ходе встреч глава администрации пообщался с коллективам предприятий, узнал о вопросах, волнующих горожан. Все проблемы взяты под личный контроль руководителя администрации.



20 ноября 2014
09:14
Поделиться