город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дворец культуры «Химик» приглашает на театрализованное представление «Мамины сказки: «Волшебное кольцо»

В каждой стране мира есть особый день, когда все - от мала до велика – поздравляют самых любимых и родных, самых терпеливых и понимающих, самых нежных и заботливых – самых дорогих мам на свете. Уже свыше 15 лет этот праздник отмечается и в России: он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, повышая социальную значимость материнства и бескорыстной жертве мам ради блага своих детей.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, терпение, нежность и ласку. В свой адрес мамы слышат множество добрых и приятных слов, получают поздравления от своих детей. Кроме того, в городах нашей страны в этот день проводятся праздничные мероприятия, концерты, конкурсы и т.п.

В Новочебоксарске стало доброй традицией в День матери приходить во Дворец культуры «Химик», где на большой сцене вниманию маленьких новочебоксарцев и их родителей предлагаются интересные, красочные, музыкальные сказочные спектакли. 30 ноября в 11-00 Дворец культуры «Химик» приглашает на театрализованное представление «Мамины сказки: «Волшебное кольцо». Увлекательный сказочный сюжет, яркое оформление, многочисленные музыкальные номера в исполнении творческих коллективов города создадут праздничный настрой и подарят всем детям и мамам букеты позитива, любви и доброты.

Пусть День матери станет настоящим семейным праздником!



14 ноября 2014
11:11
Поделиться