город Новочебоксарск Чувашской Республики

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г.Новочебоксарск проинструктировали всех прохожих по улице Первомайская 33,35.

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г.Новочебоксарск проинструктировали всех прохожих по улице Первомайская 33,35.

27 и 28 октября в целях стабилизации обстановки с пожарами сотрудники отдела надзорной деятельности по г.Новочебоксарск УНД  ГУ  МЧС России по Чувашской Республике проводят профилактическую работу с населением.

Особое внимание при проведении профилактических мероприятий уделяется людям, относящимся, к так называемой, «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголем, а также неблагополучным и многодетным семьям, одиноким престарелым гражданам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. В ходе профилактической работы гражданам разъясняются правила противопожарного режима, раздаются памятки с телефонами экстренных служб, а также осматриваются техническое состояние электросетей и газового оборудования в домах.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности по г.Новочебоксарск проинструктировали всех прохожих по улице Первомайская 33,35. Прохожие положительно реагировали на такую пожарную профилактику и с удовольствием участвовали в инструктаже по правилам противопожарного режима, многие граждане даже задавали вопросы по пожарной безопасности.

 



29 октября 2014
11:48
Поделиться