город Новочебоксарск Чувашской Республики

Школу грамотного потребителя прошли председатели ТОС и активы советов МКД города Новочебоксарска

Школу грамотного потребителя прошли председатели ТОС и активы советов МКД города Новочебоксарска

Очередное занятие в Школе грамотного потребителя было посвящено встрече с руководителями ТОС города химиков.

Встреча с председателями ТОС Новочебоксарска членов республиканской рабочей группы партийного проекта «Школа грамотного потребителя» состоялась в четверг, 23 октября, в Учебно-производственном комбинате Минстроя Чувашии.

Руководитель Школы грамотного потребителя в сфере ЖКХ в Чувашской Республике Олег Ялугин подчеркнул, что это только первая подобная встреча, и предложил руководителям территориального общественного самоуправления города химиков предложить свои актуальные темы для обсуждения.

Максим Иванов, руководитель молодежного образовательного проекта «Все дома», свое выступление посвятил вопросам энергосбережения и дал конкретные рекомендации по использованию современных материалов, агрегатов и устройств, позволяющих значительно снизить ресурсо- и энергозатраты при обслуживании многоквартирных жилых домов и как следствие - размер оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Все желающие также смогли задать свои вопросы представителям Госжилинспекции и Республиканского фонда капитального ремонта, Минстроя ЧР, которые активно участвуют в реализации проекта.

Плодотворный и конструктивный диалог будет продолжен.



27 октября 2014
15:15
Поделиться