город Новочебоксарск Чувашской Республики

Анонс мероприятий детской школы искусств

В рамках реализации проекта «Школа – территория культуры» - победитель конкурса на грант главы администрации г. Новочебоксарска – будут проходить следующие мероприятия:

23 октября в 12.30 часов - хореографический фестиваль «Праздник танца» пройдет на сцене МБОУ «СОШ № 19». Танцы, яркие костюмы и презентация об истории танца и танцевального этикета подготовлена преподавателями и учащимися хореографического и эстетического отделений Детской школы искусств.

24 октября в 13.00 часов – музыкальный фестиваль «Веселые нотки» состоится на базе МБОУ «Гимназия № 6». В программе фестиваля состоится концертная программа с показом различных музыкальных инструментов, рассказом об истории и культуре игры на музыкальных инструментах.

26 октября в 10.00 часов и 11.00 часов состоится праздничный «Осенний бал» для самых младших учащихся подготовительного отделения группы «Золотой ключик». Дети готовят костюмы, учат стихи и песни об осени.

В течение недели для учащихся первого года обучения будут проходить викторины по культуре поведения, знаний правил этикета «Что такое хорошо и что такое плохо», которые проводят преподаватели теоретических отделений.



20 октября 2014
11:59
Поделиться