город Новочебоксарск Чувашской Республики

Внимание! Ограничение движения в городе Новочебоксарске в период проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Уважаемые новочебоксарцы!

В период проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в городе Новочебоксарске с 8 октября 2014 года с 16 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. 11 октября 2014 года будет ограничено движение автотранспорта:

 - по ул. Винокурова от дома №14 до ул. Парковая дом № 1 (поворот на новую дорогу, соединяющую ул. Винокурова и Парковая),

- по ул. Ж.Крутовой от перекрестка ул. Коммунистическая – ул. Силикатная и от дома № 4 по ул. Ж.Крутовой до площади Победы.

К сведению автовладельцев, по ул. Парковая (до поворота на набережную города) и по ул. Коммунистическая (до микрорайона «Иваново») движение будет открыто.

Вдоль ул. Советская, Винокурова и Ж.Крутовой на прилегающих заездах и местных проездах будет ограничена стоянка автомобилей. По возможности просим пользоваться общественным транспортом, ограничить использование личного транспорта и продумать маршруты передвижения по городу заранее.



06 октября 2014
14:39
Поделиться