город Новочебоксарск Чувашской Республики

Чебоксарская ГЭС победила в республиканской спартакиаде «Электропрофсоюза»

Чебоксарская ГЭС победила в республиканской спартакиаде «Электропрофсоюза»

Сборная команда Чебоксарской ГЭС заняла 1 место на Спартакиаде  Чувашского республиканского комитета «Электропрофсоюз».

На соревнованиях, которые прошли на чебоксарском стадионе «Спартак», гидростанцию представляли спортсмены из филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» и ОАО «Гидроремонт-ВКК» (дочерней компании «РусГидро»). Они состязались  с командами Чебоксарского электроаппаратного завода, Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры и филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Чувашэнерго».

17 спортсменов Чебоксарской ГЭС выступили в состязаниях по семи видам спорта, причем стали сильнейшими в пяти из них: смешанной эстафете 4х100 м, прыжках в длину, стрельбе из пневматической винтовки, гиревом спорте и дартсе. В перетягивании каната гидроэнергетики уступили только команде «Чувашэнерго», а стрельбе из лука стали бронзовыми призерами.

В итоге отрыв сборной Чебоксарской ГЭС от всех соперников стал двукратным по набранным баллам. Команда признана победителем Спартакиады и награждена кубком Чувашской республиканской организации «Электропрофсоюз». Как отметил директор филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» Вадим Бардюков, соревнования для сотрудников станции – это отличный способ поддерживать себя в хорошей форме, вести здоровый образ жизни и быть сплоченным коллективом не только на работе, но и в спорте.



02 сентября 2014
08:32
Поделиться