город Новочебоксарск Чувашской Республики

Акция «Единой России» - «Собери ребенка в школу»

Акция «Единой России» - «Собери ребенка в школу»

Новочебоксарское Местное отделение Партии «Единая Россия» ежегодно перед новым учебным годом участвует в акции «Собери ребенка в школу». И в этом году единороссы не остались в стороне от этого доброго дела.

Депутаты НГСД фракции «Единая Россия» оказали материальную помощь малообеспеченным, остро нуждающимся семьям в подготовке детей к школе.

28 августа в рамках этой акции в местном исполкоме Партии «Единая Россия» состоялась встреча депутата НГСД, члена местного политсовета, председателя женсовета города Наталии Добрянской с многодетной семьей, которая вынуждена была переселиться из Украины.

Они находятся в очень тяжелой жизненной ситуации. Наталия Добрянской выслушала переселенцев, проконсультировала по вопросам устройства детей в школу, детские сады, на работу, по регистрации и вручила Родиону, ученику 7 класса, школьные принадлежности, канцтовары.Также мальчику передали школьную форму и обувь.

Родион полностью готов к школе. Родители поблагодарили Наталию Добрянскую за оказанную помощь и поддержку в трудное для них время.



28 августа 2014
14:34
Поделиться