город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске семья Васильевых отметила изумрудную свадьбу

В Новочебоксарске семья Васильевых отметила изумрудную свадьбу

«Изумрудный» юбилей отмечают редко, но если его отмечают, то это становится радостным событием для всей семьи юбиляров.

55 лет вместе, душа в душу прожили юбиляры – супруги Васильевы – Геннадий Васильевич и Серафима Ивановна. 20 августа сотрудник отдела ЗАГС администрации Татьяна Винокурова провела выездную регистрацию – чествование изумрудных юбиляров. Брак Геннадия Васильевича и Серафимы Ивановны был зарегистрирован 5 августа 1959 года в Шоршелском сельском совете Мариинско-Посадского района Чувашской АССР.

В тёплой обстановке прошло поздравление юбиляров. Им были вручены памятные подарки от отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарска. Биография совместной жизни Васильевых началась в 60 –х годах прошлого века. Молодые познакомились на празднике в г. Чебоксары. С тех пор супруги идут по жизни рука об руку, поддерживая друг друга во всех делах и начинаниях. В семье 3 детей, 5 внуков и 3 правнука.

Трудовая биография юбиляров тесно связана с Новочебоксарском. Геннадий Васильевич всю жизнь проработал столяром-плотником, а Серафима Ивановна штукатуром - каменщиком. Оба сейчас на заслуженном отдыхе. Супруги Васильевы ведут здоровый и активный образ жизни: Геннадий Васильевич ездит на мотоцикле, а Серафима Ивановна много лет занимается плаванием и рукоделием, много времени проводят на приусадебном участке.

Семья Васильевых считает, что секрет их продолжительной жизни - это любовь друг к другу, трудолюбие и взаимоуважение.



23 августа 2014
10:30
Поделиться