город Новочебоксарск Чувашской Республики

Состоялась первичная приемка дороги по ул.Винокурова

Состоялась первичная приемка дороги по ул.Винокурова

Реконструкция дорожных оснований предполагает проведение широкого спектра работ по замене износившегося дорожного покрытия новым, более надежным и долговечным в конкретных условиях эксплуатации. В нашей стране именно реконструкция дорог является одним из самых популярных видов дорожных работ.

1 августа состоялась первичная приемка реконструируемой дороги по ул. Винокурова. В ходе, которой проверялась не только реконструкция дороги, но и благоустройство территории. Были выявлены недостатки, которые в дальнейшем будут устранены.

Напомним, в начале апреля на участке от площади Победы до кольца (пересечение с улицей Советской) была начата реконструкция дороги. 14 мая на данном участке начали укладку асфальтного покрытия и замену опор освещения.

Работы выполняются в рамках городской целевой программы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту улично-дорожной сети города Новочебоксарска Чувашской Республики. Стоимость всех затрат в соответствии с муниципальным контрактом составляет более 62 млн. руб.



01 августа 2014
15:25
Поделиться