город Новочебоксарск Чувашской Республики

ОАО «Химпром» вошло во Всероссийский Реестр «Книга почёта» за 2014 год

ОАО «Химпром» включено во Всероссийский Реестр «Книга Почета» за 2014 год. Всероссийский Реестр «Книга Почета» является общедоступным информационным ресурсом, включающим в себя организации, предприятия, учреждения, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию своего региона и страны.

Основные критерии для включения в Реестр «Книга почета» - это активное участие в социально-экономическом развитии города и региона, в том числе финансирование социальных и общественных проектов, внедрение инновационных технологий, участие в природоохранных мероприятиях и экологических программах и ряд других критериев.

Помимо организации и проведения социальных и общественных проектов для жителей города Новочебоксарска, ОАО «Химпром» регулярно участвует в международных и российских программах по сохранению природных ресурсов, реализует проекты по повышению безопасности производства.

Кроме того, ОАО «Химпром» - обеспечивает порядка 70% объема произведенной в городе продукции и является единственным промышленным предприятием - милиардником Новочебоксарска, чей годовой оборот составляет порядка 6 млрд. рублей.

 



18 июля 2014
15:02
Поделиться