город Новочебоксарск Чувашской Республики

На региональных автодорогах ямочный ремонт выполнен на площади более 10500 квадратных метров

На региональных автодорогах ямочный ремонт выполнен на площади более 10500 квадратных метров

На автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения подрядными организациями продолжаются ремонтные работы по ликвидации дефектов покрытия проезжей части на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения с применением «холодного и литого асфальтобетона». Работа подрядных организаций проводится с привлечением БЦМ машин струйно-инъекционным методом.

На 21 апреля в республике ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия на основных опорных трассах по вышеназванной технологии выполнен на площади 10576,9 квадратных метров.

Ремонтные работы по устранению ямочности выполнены 15 бригадами (61 человек), в среднем ежедневно задействованы две единицы дорожной техники на одну бригаду. Объём расходуемого материала составил 1002,07 тонны.

С 14 по 21 апреля отремонтировано 3136 квадратных метров дорожного полотна, израсходовано 294,7 тонн материала. Численность задействованной дорожной спецтехники – БЦМ на автодорогах регионального и межмуниципального значения составила 10 единиц.

Ямочный ремонт на региональных и межмуниципальных автодорогах продолжен в соответствии с графиком подведомственного Минтрансу Чувашии казённого учреждения «Чувашупрдор».



23 апреля 2014
08:06
Поделиться