город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарские работодатели – участники конкурса «Лучший страхователь 2013 года»

В финал регионального этапа всероссийского конкурса вышли 3 организации и 3 предпринимателя г. Новочебоксарск, имеющих наемных работников.

Среди критериев оценки - своевременная и полная уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, представление отчетности с использованием современных электронных технологий, содействие работникам, участвующим в Программе государственного софинансирования пенсии.

Добросовестных работодателей в республике много, но по условиям конкурса от каждого района выберут не более 4 участников – по одному в каждой номинации по численности работников. В ходе предварительного отбора Управление Пенсионного фонда РФ в г. Новочебоксарск рекомендовало отметить в числе лучших ООО «Чебоксарский трубный завод», Филиал открытого акционерного общества «Федеральная гидрогенерирующая компания – Русгидро» - «Чебоксарская ГЭС», ООО «Фабрика школьного питания»,  индивидуального предпринимателя Пухова Евгения Владимировича.

Итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года» в мае подведет Пенсионный фонд России. Победители будут награждены дипломами, подписанными председателем Правления Пенсионного фонда России, торжественное вручение состоится на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ». 

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится четвертый год. Он призван напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей направляются на выплату пенсий нынешним пенсионерам и обеспечивают будущую пенсию сотрудников.



18 апреля 2014
08:45
Поделиться