город Новочебоксарск Чувашской Республики

На субботники вышли сотрудники ОАО «АТП-6» и члены ТОС «Юраковский» и ТОС «Восточный»

На субботники вышли сотрудники ОАО «АТП-6» и члены ТОС «Юраковский» и ТОС «Восточный»

16 апреля в Новочебоксарске прошло сразу три экологических субботника. Наводить чистоту на закрепленных территориях вышли сотрудники ОАО «АТП-6» и члены ТОС «Юраковский» и ТОС «Восточный».  

Сотрудники «АТП-6» наводили порядок на ул. Первомайская (от ул. Советская до СОШ №13). 10 человек смогли убрать 12 м3 мусора, большая часть которого, как отмечают участники субботника, это – обертки, бутылки, фантики, бумага и пакеты.

Члены ТОС «Восточный» приводили в порядок Аллею Победы по ул. В.Интернационалистов. 12 человек за короткий период очистили закрепленную за ними территорию, убрав 3 м3 мусора, оставленного беспечными горожанами.

Члены ТОС «Восточный» также провели 16 апреля субботник, вдесятером убрав 14 м3 мусора с городской территории, примыкающей к МАДИ по ул. Восточная.

Уважаемые новочебоксарцы, сегодня от каждого из нас  зависит, будет ли наш город чистым и ухоженным, цветущим и благоустроенным. Активнее включайтесь в весенний санитарно-экологический месячник, не оставайтесь в стороне в борьбе за красоту нашего любимого Новочебоксарска!



17 апреля 2014
14:48
Поделиться