город Новочебоксарск Чувашской Республики

Команда сборной Чувашской Республики успешно выступила в составе сборной России в Кубке мира по кикбоксингу

С 11 по 13 апреля в Австрии (г. Иннсбург) прошел Кубок мира по кикбоксингу. Команда сборной Чувашской Республики успешно выступила в составе сборной России. Елизавета Герасимова в весовой категории 28 кг завоевала третье место. Потапов Александр занял второе место, проведя три боя одержав победу над представителями Афганистана и Польши, в финале по очкам уступил представителю Швеции. Елизавета Герасимова и Потапов Александр тренируются во Дворце творчества под руководством Заслуженного тренера России Иванова Леонида и Заслуженного мастера спорта России Соловьева Алексея. Не было равных в возрастной категории 40+ Кузнецову Алексею - первое место в весовой категории до 91 кг и Алексею Соловьеву в весовой категории свыше 91 кг.