город Новочебоксарск Чувашской Республики

Фестиваль детского творчества «Путешествие в Страну Веселых Ноток»

Ежегодно на сцене Дворца культуры «Химик» проходит театрализованная конкурсная программа «Путешествие в Страну Веселых Ноток», в которой детские творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений города демонстрируют зрителям, насколько они талантливы.

27 апреля в 11-00 состоится театрализованный концерт, в котором маленькие артисты покажут лучшие концертные номера, органично вплетенные в увлекательную сказку «Паровозик из Ромашково». Любимые персонажи из разных сказок отправятся на забавном паровозике в путешествие в Страну Весёлых Ноток.

Яркие и необычные декорации, веселые персонажи создадут удивительный мир волшебной сказки.

Победителей конкурса определят зрители и компетентное жюри, а призы и памятные подарки, несомненно, порадуют участников конкурса - юных артистов и их родителей.

В театрализованной конкурсной программе «Путешествие в Страну Веселых Ноток» примут участие дошкольные учреждения города: №10 «Сказка», №14 «Солнышко», №20 «Ромашка», №24 «Малыш», №27 «Рябинка», №33 «Песенка», №34 «Крепыш», №42 «Аленушка», №47 «Радужный», №49 «Весёлый гном», №50 «Непоседа».

Справки по телефонам: 73-72-00; 74-86-30



16 апреля 2014
13:04
Поделиться