город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города и главы администрации с Днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы с Вами чествуем пожилых людей. Для всех нас это особый день.    В нем заложено тепло и сердечность, уважение      и          любовь. 
Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции - это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.
По велению сердца и характера на протяжении всей жизни Вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо родного города Новочебоксарска. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для     детей                и      внуков.
Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных новочебоксарцев силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень Вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.

От всей души желаем Вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Крепкого вам здоровья и благополучия! 

глава

города Новочебоксарска                                                                       О.А. Матвеев 

 

глава администрации

города Новочебоксарска                                                                        И.Б.Калиниченко

 

 



01 октября 2016
07:31
Поделиться