город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города и главы администрации г.Новочебоксарска с Днем города

Уважаемые новочебоксарцы!
Примите сердечные поздравления с 56-летием города! 

Это наш общий праздник, радостное событие в жизни Новочебоксарска и всех его жителей. Сегодня Новочебоксарск  встречает свой праздник новыми успехами и достижениями: возводятся новые дома, проводится капитальный ремонт многоквартирных домов, преображаются улицы, ремонтируются городские  дворовые территории и проезды к ним, обновляются школы и детские сады.

В Новочебоксарске особое внимание уделяется физической культуре,  спорту и здоровому образу жизни. В городе создана необходимая спортивная инфраструктура, включающая в себя Ледовый дворец, современный легкоатлетический манеж, плавательный бассейн с 50-метровыми дорожками, футбольный стадион с искусственным покрытием, конно-спортивный комплекс  и другие объекты. Горожане разных возрастов и профессий имеют возможность заниматься физической культурой и спортом в комфортных условиях.

Дорогие наши горожане, искренне благодарим Вас за любовь и преданность родному городу, за Ваш труд и заботу о процветании города! Желаем стабильности и благополучия, крепкого здоровья, успехов, счастья!

 

                      Глава города
                      Новочебоксарска
                      Чувашской Республики                                                                                 О.А. Матвеев
  
                      Глава администрации
                      города Новочебоксарска
                      Чувашской Республики                                                                           И.Б. Калиниченко

 

 



26 августа 2016
09:27
Поделиться