город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление и.о. главы города и главы администрации г.Новочебоксарска с Днем Республики!

Поздравление и.о. главы города и главы администрации г.Новочебоксарска с Днем Республики!

Уважаемые новочебоксарцы и жители Чувашии! 

Сердечно поздравляем Вас с Днем Республики! 

24 июня мы отмечаем знаменательную дату. День Республики для всех нас является символом национального самоопределения,  укрепления единства народов, веками живущих в мире и согласии на чувашской земле. 

И республика, и город Новочебоксарск стремительно развиваются и достигают новых высот. О них знают не только по всей России, но и по всему миру. С чувашской земли вышло немало великих спортсменов, музыкантов, художников и писателей, благодаря которым сложилось великое культурно-историческое наследие чувашского народа. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов. Ведь у нас есть главное богатство – люди, полные идей и стремления сделать свою Родину еще краше, привлекательнее, чище.

Сегодня в Чувашской Республике и в городе Новочебоксарске открываются новые производства, увеличивается ввод жилья, внедряются инновационные технологии в экономике, спорте, науке, образовании, медицине и культуре. Ощутимый вклад в социально-экономическое развитие вносят представители малого и среднего бизнеса. Динамично развивается общественная инфраструктура: строятся новые школы и детские сады, возводятся современные дворцы спорта, поликлиники, новые микрорайоны, благоустраиваются дворы и центральные улицы. Мы и впредь будем вносить весомый вклад в развитие России, сохранять духовное богатство многонациональной Чувашии.

От  всей души желаем всем жителям республики и города Новочебоксарска крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и процветания! 

И.о. главы города

Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                             И.Л. Иголкин

  

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                      И.Б. Калиниченко



22 июня 2016
11:59
Поделиться