город Новочебоксарск Чувашской Республики

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшие логотип и слоган в рамках празднования 55-летия города Новочебоксарска!

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшие логотип и слоган в рамках празднования 55-летия города Новочебоксарска!

Дорогие жители города Новочебоксарска и всей Чувашской Республики!

В Год литературы в Российской Федерации и в год 70-летия Великой Победы самый юный город Чувашии – Новочебоксарск,  отмечает свое 55-летие.  Уже создана творческая инициативная  группа по подготовке и проведению этой замечательной юбилейной даты.

Приглашаем всех  принять самое активное участие в  конкурсе на лучшие логотип и слоган, посвященные городу Новочебоксарску! Логотип и слоган должны стать яркими, запоминающимся, узнаваемыми символами празднования 55-летия города Новочебоксарска. Лучшие работы будут сопровождать мероприятия и промоматериалы в рамках подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию юбилейной даты.

Ждем ваши работы с 19 января  по 15 февраля 2015 года. Их можно отправить на электронный адрес: novchdhsh@gmail.com или предоставить по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, проезд Ельниковский, 5а.

Из лучших работ  будут оформлены выставки в Художественном музее г. Новочебоксарска и на выставочных площадках города. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Награждение победителей конкурса состоится на главной концертной площадке в День города Новочебоксарска.

Участвуйте, побеждайте, проявите свое творчество и индивидуальность!

Подробнее о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.



16 января 2015
14:14
Поделиться