город Новочебоксарск Чувашской Республики

Вниманию работодателей! Администрация города Новочебоксарска обращается с просьбой организовать временное трудоустройство несовершеннолетних граждан

Уважаемые работодатели всех форм собственности!

            Администрация города Новочебоксарска обращается к Вам с просьбой организовать временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Созданные Вами для них рабочие места – это реальная возможность приобщить подростков к труду, научить их честно зарабатывать деньги, материально поддержать малообеспеченные семьи, снизить уровень преступности среди несовершеннолетних, помочь ребятам найти свое место в жизни. Может быть среди этих подростков Вы откроете талантливейшего токаря или слесаря, механика или энергетика, повара или швею, которые в будущем составят славу Вашему предприятию. Изыщите возможность для трудоустройства 1-2 подростков до конца года. Это могут быть и дети Ваших сотрудников.

            Надеемся, что вы не останетесь равнодушными и обратитесь в центр занятости населения с предложениями по тел. 78-51-01, 78-57-76.

С уважением, и.о. главы администрации

города Новочебоксарска                                                                       М.А. Соловьева



08 октября 2014
08:42
Поделиться