город Новочебоксарск Чувашской Республики

15:06 В Новочебоксарске в рамках ярмарки «Дары осени» продано более 186 тонн картофеля и около 22 тонн овощей

Специалисты управления экономики, развития предпринимательства и торговли администрации г.Новочебоксарска провели анализ по результатам организации сельскохозяйственных ярмарок на территории города за три недели. В целом продано более 186 тонн картофеля, около 22 тонн овощей на общую сумму 1 664,8 тыс. рублей.

Торговые площадки работают на восьми оживленных точках города (на прилегающих территориях магазинов «Слобода», «Сокол», «Восход», «Росинка» по ул. Винокурова, 40, «Сахарок» по ул. Силикатная, 22, Торгового дома «Волжский», на сельскохозяйственном рынке «Новочебоксарский» и возле кафе «Ахтамар»).

Среди сельхозпроизводителей - личные подсобные, фермерские хозяйства, потребительские общества. По сравнению с прошлым годом желающих реализовать сельхозпродукцию значительно больше.

Сельскохозяйственные ярмарки продлятся до 19 октября.

Администрация г.Новочебоксарск выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в открытии месячника, и приглашает сельхозпроизводителей, как юридических, так и физических лиц, к активному сотрудничеству в дальнейшей работе ярмарки!

 Места для торговли предоставляются бесплатно!



14 октября 2009
00:00
Поделиться