город Новочебоксарск Чувашской Республики

13:00 В Новочебоксарске за неделю ярмарки «Дары осени» продано около 76 тонн картофеля

В Новочебоксарске продолжается ярмарка по реализации сельхозпродукции. Торговые площадки работают у магазинов “Сокол” (ул. Ж.Крутовой, 8), “Восход” (ул. Терешковой, 16), “Сахарок” (ул. Силикатная, 22) и ТД “Волжский” (пр. Ельниковский, 4а), ТД “Слобода” (ул. Винокурова, 109), ТВЦ “Заря” (ул. Ж.Крутовой, 22) и кафе “Ахтамар” (ул. 10-й пятилетки,43).

В минувшую неделю месячника активное участие принимали организации и физические лица Батыревского, Цивильского Мариинско-Посадского, Козловского, Моргаушского, Комсомольского, Ибресинского районов и ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская».

Покупателям предлагался широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: картофель, морковь, свекла, капуста, лук, яблоки, ягоды. Также жители города имели возможность по ценам производителей приобрести севок лука, саженцы яблони, груши, красной и черной смородины, малины и крыжовника и т.д.

За минувшую неделю покупателям было продано около 76 тонн картофеля и около 6 тонн овощей и различной сельскохозяйственной продукции. Это значительно больше, чем за предыдущую неделю.

Месячник «Дары осени-2009» продолжится до 19 октября 2009 года.

Администрация города выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в торговле, и приглашает производителей сельскохозяйственной продукции Чувашской Республики принять активное участие в дальнейшей работе месячника «Дары осени-2009» в Новочебоксарске.



05 октября 2009
00:00
Поделиться