город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые новочебоксарцы!

Искренне поздравляем спортсменов, тренеров, физкультурных работников, ветеранов, любителей и болельщиков спорта с Всероссийским Днем физкультурника!

Радует, что в последнее время физкультура и спорт стали неотъемлемой частью нашего общества. Ведь движение, активный образ жизни — это здоровье, заряд бодрости и позитивные эмоции.

В Новочебоксарске спорт пользуется особой популярностью. Здесь каждый шестой житель профессионально занимается физкультурой и спортом. На спортивных объектах Новочебоксарска раскрываются таланты юных футболистов, хоккеистов, лыжников, пловцов, легкоатлетов.

В этот день выражаем слова особой благодарности и признательности новочебоксарцам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за их вклад в пропаганду здорового образа жизни. Благодаря профессионализму тренеров и спортсменов имя родного города звучит на самых престижных состязаниях.

Всем жителям Новочебоксарска в День физкультурника желаем крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения, успехов в спортивных увлечениях!

Пусть каждый день будет отмечен хоть небольшим, но рекордом во всех ваших делах и начинаниях!

          

 

Глава города Новочебоксарска председатель городского         

Собрания депутатов

М.В. Козлов

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

В.П.Артемьев

 



03 августа 2009
00:00
Поделиться