город Новочебоксарск Чувашской Республики

19 июня в школах г.Новочебоксарска состоялись выпускные балы

19 июня в школах г.Новочебоксарска состоялись выпускные балы

 

Закончилась пора экзаменов и 19-25 июня в школах  республики пройдут выпускные вечера, балы. Это праздник, который  должен остаться навсегда в душе  каждого человека. Время подведения  первых серьезных итогов. Праздник  прощания с детством и вступления  во взрослую жизнь.

В Новочебоксарских школах выпускные балы состоялись вчера, 19 июня.  818 выпускников, их родители и педагоги собирались на торжественные вечера в своих родных школах, чтобы отметить этот поистине незабываемый праздник. Со вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравили представители администрации города, учителя, родители.

Глава администрации города Вениамин Артемьев лично поздравил выпускников школы №19.  «За годы учебы вы приобрели прочные современные знания, настоящих друзей, чувство коллективизма, здоровое стремление к лидерству в учебе, спорте и творчестве, » - подчеркнул глава. Он пожелал выпускникам широкой дороги в жизни, успехов на избранном поприще, крепчайшего здоровья и счастья.

После церемонии вручения аттестатов весь вечер звучали песни, посвященные учителям, родителям, школьным друзьям.

В 4 часа утра выпускники вместе с учителями и родителями собрались на набережной реки Волги в районе спорткомплекса, чтобы встретить свой первый «внешкольный» уже рассвет, символизирующий начало нового периода в жизни ребят. И каждый из ребят в момент появления первых лучей солнца загадал желание.     

В очередной раз пожелаем всем выпускникам успешного поступления в институты и хорошего отдыха в оставшиеся летние месяцы!

 

 

На снимке: глава администрации г.Новочебоксарска Вениамин Артемьев с золотыми медалистками школы №19.


20 июня 2009
00:00
Поделиться