город Новочебоксарск Чувашской Республики

17:43 Новочебоксарцы стали победителями IX Всероссийского фестиваля среди семей «Стартуем вместе»

24-25 апреля 2009 года в городе Подольске Московской области прошел IX Всероссийский фестиваль среди семей «Стартуем вместе», в котором приняли участие две новочебоксарские семьи – семья Васильевых и семья Ивановых. Как уже сообщалось, эти семьи - неоднократные победители городских и республиканских соревнований по различным видам спорта.

Программа фестиваля была насыщена различными видами соревнований: плавание (эстафета), легкоатлетическая эстафета, дартс, велоэстафета, комбинированная эстафета, индивидуальные тесты для каждого из членов команды: для папы – подтягивание на перекладине (хват сверху), для мальчика – отжимание от пола. Для мамы и девочки – отжимание от скамейки.

Семья Ивановых показала следующие результаты: велоэстафета – 1 место, индивидуальные тесты для каждого из членов команды – 1 место.

У семьи Васильевых следующие показатели: велоэстафета – 1 место, легкоатлетическая эстафета – 3 место, плавание – 1 место, комбинированная эстафета – 2 место, индивидуальные тесты для каждого из членов команды – 1 место.

В общем зачете первенства наши команды стали первыми. Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях!