город Новочебоксарск Чувашской Республики

Мероприятия ТОС «Интернационалист», посвященные Дню рождения города Новочебоксарска

В рамках Дня города с 7 по 17 ноября в ТОС «Интернационалист» в Юраковском микрорайоне прошли различные спортивно-массовые мероприятия. Один из них - соревнование по настольному теннису, который прошел в подростковом клубе «Альтаир». В турнире приняли участие 26 подростков. Призовые места поделили Николаев Алексей, Никитин Никита и Матвеев Игорь. Все они получили дипломы и памятные призы на торжественном вечере в актовом зале ОАО «Уют».

С 12 по 15 ноября среди подростков и пенсионеров микрорайона прошли соревнования по шашкам с участием 19 человек. Среди пенсионеров 1 место занял В. Майков, 2 место – К. Саулова, 3 место – Т. Яковлева. За волю к победе награжден дипломом  Васильев Дима, ученик 4 класса СОШ №17.

Параллельно в подростковом клубе «Альтаир» прошли соревнования по дартсу. 1 место занял М. Баданин, на втором месте – К. Саулова, на третьем – В. Васильева.

15 ноября в актовом зале ОАО «Уют»  жители микрорайона состязались в интеллектуальной игре «Цвети, расти и пой, любимый город мой». В знании истории Новочебоксарска соревновались ребята из СОШ №17 и пенсионеры микрорайона. Блеснула своим интеллектом команда школы, которая и получила главный приз. Украшением вечера стали выступления самодеятельных артистов  клуба «Альтаир».