город Новочебоксарск Чувашской Республики

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников на Кубок главы администрации города Новочебоксарск

12-13 октября на базе спортивного зала МОУ «СОШ № 17» города Новочебоксарска прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников на Кубок главы администрации города, где приняли участие сборные команды общеобразовательных школ города.

По итогам проведенных соревнований победителем в командном зачете стала команда МОУ «СОШ № 12», II место заняла команда МОУ «СОШ № 17», III место – сборная команды МОУ «СОШ № 10».

В личном зачете среди юношей I место занял учащийся МОУ «СОШ № 10» Тыминский Руслан, II место – Михайлов Константин (МОУ «СОШ № 17»), III место – Алексей Мальцев (МОУ «СОШ № 17»).

Среди девушек победителем стала учащаяся МОУ «СОШ № 19» Валентина Ласточкина, II место заняла Татьяна Дерстуганова (МОУ «СОШ № 19»), III место – Алена Иванова (МОУ «СОШ № 11»).

По итогам проведенных соревнований будет сформирована сборная команда школьников города, которая примет участие в республиканских соревнованиях. Пожелаем им успехов!