Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О содержании автодорог в зимний период и безопасности дорожного движения

22:22 24 января 2017 г.

В администрации Порецкого района проведено выездное совещание по вопросам зимнего содержания региональных автодорог Чувашии. В мероприятии под руководством руководителя Минтранса Чувашии М. Резникова приняли участие и.о. директора казённого учреждения  Чувашии «Чувашупрдор» Е. Барсуков, главы Алатырского, Порецкого, Шумерлинского районов и руководители подрядных организаций.

В ходе встречи обсуждены вопросы деятельности подрядных организаций по ремонту и строительству сельских дорожных объектов и вопросы содержания автодорог, отношения органов местного самоуправления к объектам дорожной инфраструктуры.

Министр лично проинспектировал региональные дороги, проходящие по этим районам, далее главы администраций районов проинформировали о состоянии качества выполнения работ.

Обслуживанием региональных дорог в районах занимается ООО «ТУС» (на субподряде работает ООО «Дортех»). Подрядные организации приступили к работе в январе 2017 года в непростых метеоусловиях.

М. Резников отметил положительную тенденцию по расчистке дорог от снега, наледи, обработке противогололедными смесями и озвучил ряд поручений.

В завершение встречи обсужден вопрос строительства внутри поселенческих дорог.

Информация составлена по материалам официального интернет-сайта Администрации Порецкого района Чувашии

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика