Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Автодороги в Алатырском и Мариинско-Посадском районах обустроены наружным освещением

17:15 28 ноября 2016 г.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспортных средств, пешеходов и повышения пропускной способности дорог в темное время суток казённым учреждением Чувашии «Чувашупрдор» введены в эксплуатацию ещё две линии наружного освещения на опорной сети региональных автомобильных дорог.

В Мариинско-Посадском районе на автодороге «Атлашево - «Волга» - Марпосад» (участок км 5+240 – км 5+990) протяженность новой линии составила 750 погонных метров. Работы выполнены подрядной организацией ООО «Вереск-Строй».

В Алатырском районе на автодороге «Алатырь-Ахматово-Ардатов» (участок км 4+555-км 6+970 (выборочно) также с пешеходным переходом вблизи образовательного учреждения (км 5+431 и км 6+090) протяженность линии наружного освещения  составила 2,491 километра. Работы выполнены подрядной организацией ООО «ВВС».

Справочно. Данные объекты установлены в рамках реализации подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» и в соответствии с проектом организации дорожного движения и требований ГОСТ Р 52290-2004, ГОСТ Р 50597-93, ГОСТ Р 52765-2007, ГОСТ Р 52766-2007 на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике построены и введены в эксплуатацию в 2016 году. Фоторепортаж    

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика