Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В УГИБДД прошло совещание по подготовке автодорог к эксплуатации в зимний период

23:23 26 октября 2016 г.

В ГИБДД состоялось совещание в режиме видеоконференции по подготовке автодорог к эксплуатации в зимний период. Представители владельцев автомобильных дорог, руководители дорожно-эксплутационных организаций и сотрудники Госавтоинспекции обсудили наиболее острые вопросы, требующие сейчас особо пристального внимания, как со стороны контролирующих органов, так и дорожных служб. Главный инспектор дорожного движения Владимир Романов обратил внимание присутствующих на то, что сбавлять обороты в такой важной области как подготовка к зиме нельзя.

В прошлом году на территории нашей республики в зимний период 2015 – 2016 года (с октября 2015 года по апрель 2016 года) в связи с ухудшением погодных и метеорологических условий имели место факты затруднения движения транспорта и увеличение числа ДТП на автодорогах общего пользования федерального, регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике. Основные причины несоблюдения требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании вышеуказанных участков автодорог - отсутствие выезда специальной дорожной техники, несвоевременная ликвидация снежных валов и несвоевременная обработка проезжей части противогололедными материалами.

За вышеуказанный период на территории Чувашской Республики при оформлении 84 ДТП, (в них 14 человек погибли и 125 получили травмы) сотрудниками Госавтоинспекции республики зафиксированы сопутствующие неудовлетворительные дорожные условия в виде недостатков зимнего содержания автодорог.

Завершая совещание, полковник полиции подчеркнул: «Работа по подготовке дорог к началу зимнего сезона – наша общая задача. Предстоит еще провести ряд мероприятий, в том числе организовать повсеместное функционирование диспетчерских служб подрядных организаций и мониторинг за дорожной обстановкой в круглосуточном режиме, а так же сорганизовать взаимодействие с дежурными КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии и УГИБДД МВД по Чувашской Республике. Важно, чтобы все участники дорожного движения не сталкивались с трудностями на зимней дороге, только в этом случае мы сможем говорить о результатах». http://www.gibdd.ru/r/21/news/2794496/ 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: УГИБДД МВД по Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика