Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Красноармейский район: о содержании автодорог в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

10:19 21 октября 2016 г.

20 октября под председательством главы администрации Красноармейского района С. Молоткова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Красноармейском районе.

О состоянии аварийности на автотранспорте в Красноармейском районе за 9 месяцев текущего года доложил начальник ОГИБДД  МО МВД России «Цивильский»  Александр Андреев. Он пояснил, что за 9 месяцев 2016 года на автодорогах Красноармейского района зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек, 14 человек получили травмы различной степени. Основными видами нарушений правил дорожного движения, из-за которых произошли дорожно-транспортные происшествия за данный период, являются столкновения и наезды на пешеходов. С участием детей произошло 1 ДТП, (за аналогичный период 2015 года – 3 ДТП). В текущем году за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 689 водителей.

С целью профилактики и предупреждения ДТП отделением ГИБДД активно взаимодействует с региональными,  муниципальными и межпоселенческими средствами массовой информации.

О готовности к зимнему содержанию автомобильных дорог и задачах руководителей дорожных хозяйств по содержанию автодорог в осенне-зимний период проинформировали представители ООО «Воддорстрой» и ООО «Дормашсервис».

Обсуждены вопросы связанные с проведнием ямочного ремонта, уборкой придорожных территорий, установкой дорожных знаков. 

В завершение заседания, С. Молотков выразил надежду, на то, что меры, принимаемые для профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий и повышения безопасности дорожного движения, и в дальнейшем будут способствовать улучшению ситуации на дорогах Красноармейского района. В целях снижения аварийности на дорогах района были даны конкретные поручения.

По информации администрации Красноармейского района Чувашии 

Фоторепортаж     

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика