Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопросы строительства, реконструкции, ремонта региональных дорожных объектов обсуждены на коллегии Минтранса Чувашии

10:49 22 октября 2016 г.

21 октября в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики прошло заседание коллегии, на котором рассмотрены и обсуждены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в регионе в рамках реализации мероприятий по развитию и внедрению комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения, а также выполнения в 2016 году работ по объектам строительства, реконструкции, капитального ремонта автодорог регионального и межмуниципального значения.

С докладами выступил и.о директора подведомственного министерству казённого учреждения Чувашии «Чувашупрдор» Е. Барсуков. Он пояснил, что по состоянию на 20 октября текущего года на 9 объектах завершены работы по ремонту и капитальному ремонту автодорог, введено в эксплуатацию более 50 километров дорожного полотна, мост через реку Большой Цивиль на автодороге «Калинино-Батырево-Яльчики» в Вурнарском районе, организовано двухстороннее движение на мосту через Суру на автодороге «Никольское-Ядрин – Калинино» в Ядринском районе.

До конца октября подрядная организация ООО «Воддорстрой» завершит строительство наружного освещения на участке (км 00+000 – км 2+000) автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в Вурнарском районе. Протяженность электрической линии  на объекте - более 1,755 км. На сегодняшний день строительство наружного освещения завершено на автодорогах в Алатырском, Мариинско-Посадском, Шемуршинском и Ядринском районах.

Построен пешеходный  переход возле образовательного учреждения на участке (102+968) автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» в Батыревском районе.

До окончания 2016 года будут завершены работы по ремонту и капитальному ремонту на 15 дорожных объектах.

В ходе коллегии обсужден вопрос, связанный с совершенствованием функционирования и повышения эффективности работы комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Участники заседания обсудили и другие вопросы развития дорожного хозяйства в республике. 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика