Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минтрансе Чувашии состоялось очередное еженедельное совещание

16:23 07 октября 2016 г.

Под председательством министра транспорта и дорожного хозяйства Михаила Резникова состоялось очередное еженедельное совещание, в ходе которого обсужден ряд актуальных вопросов. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений министерства и подведомственных организаций.

Один из вопросов на повестке дня – организационные мероприятия по подготовке к профессиональным праздникам. Напомним, 16 октября отмечается День работников дорожного хозяйства в России, а 30 октября -  День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта).

В ходе совещания обсудили проблемные вопросы по капитальному ремонту моста через реку Сура на автодороге «Никольское – Ядрин – Калинино» в Ядринском районе Чувашской Республике.

Затронули вопросы деятельности ГУП ЧР «Чувашавтотранс».

По итогам совещания определены планы, задачи, розданы поручения.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Минтранс Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика