Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумерлинском районе продолжается ремонт автомобильной дороги «Сура»

16:00 29 сентября 2016 г.

В Шумерлинском районе активными темпами продолжается ремонт автомобильной дороги «Сура», км 64+690 – км 77 + 000, которая неоднократно выступала объектом жалоб, как со стороны жителей района, так и республики. Благодаря усиленной работе правительства Чувашии 15 августа 2016 года заключен контракт на выполнение строительных работ с ООО «Дорстрой». Стоимость работ по настоящему контракту в соответствии с условиями проведенного аукциона составляет более 60 млн. рублей.

На данный момент более 6 км указанного участка дорога покрыта асфальтом, ведутся работы по укреплению обочин и их благоустройству. В рамках Госконтракта работы должны будут завершены в конце ноября  2016 года.

Следует отметить, что эта дорога республиканского значения, тем не менее, руководство района интересуется ходом продвижения ремонтных работ. «Мы видим заинтересованность в том, чтобы дорога стала лучше как можно быстрее. В связи с этим мы готовы оказывать содействие в решение трудностей,  возникающих при проведении строительных работ по ремонту дороги. А значит результат, нужный автомобилистам, и, конечно же, жителям близлежащих поселений района, будет достигнут», -  прокомментировал Лев Рафинов, глава администрации Шумерлинского района.

Фоторепортаж

 

 
 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Шумерлинский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика