г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах проходит конкурс «Таланты женщины не ведают границ - 2017»

В Чебоксарах проходит конкурс «Таланты женщины не ведают границ - 2017»

В рамках Года матери и отца в Чувашской Республике при поддержке администрации г. Чебоксары и Межрегиональной общественной организации "Чувашский национальный конгресс" состоится республиканский проект «Таланты женщины не ведают границ - 2017». 

Данный проект реализовывается в Чувашии с 2011 года. Автор проекта Елена Светлая ежегодно рассказывает о представительницах прекрасной половины человечества, жемчужинах Чувашии - учителях, воспитателях, медиках, библиотекарях, блогерах, фотографах, домохозяйках, бизнес-леди.

 С 20 февраля по 25 марта 2017 года объявлен прием заявок на участие в проекте «Таланты женщины не ведают границ - 2017». 

Авторские стихи и прозу, исполнительское мастерство, мастерство живописи и рукоделия, таланты кулинарии, кондитерские изыски, и многое-многое другое смогут продемонстрировать участницы проекта, в возрасте от 25 лет и старше, проживающие на территории Чувашской Республики. 

Главное и единственное условие участия в проекте - хобби и любимое дело участницы проекта не должно совпадать с ее основной работой и полученным профессиональным образованием. 

1 апреля жители и гости столицы будут приглашены на выставку «Таланты женщины не ведают границ - 2017». Желающие попробовать свои силы в творчестве смогут принять участие в мастер-классах рукодельниц. В качестве почетных гостей на финал проекта - выставку также будут приглашены признанные мастерицы и профессионалы своего дела. 

С каждым годом число желающих принять участие в проекте растет, что только подчеркивает актуальность и необходимость в особом внимании к нашим уникальным женщинам, мамам, подругам. 

На выставке участницы не только демонстрируют уникальные авторские работы по рукоделию, художественному искусству, увлекательные формы и современные техники творчества, они делятся опытом, узнают много нового и интересного для себя. Обретая новый опыт, обретают новых друзей и подруг. 

1 апреля 2017 года во Дворце культуры им. П.П. Хузангая участницы проекта представят свои лучшие работы на 10 демонстрационных площадках.

 Заявки присылать по адресу: lenasvetl@mail.ru. Автор и координатор проекта: Елена Владимировна Светлая.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ: 

1. В проекте могут принять участие женщины, живущие на территории Чувашской Республики (от 25 лет и старше). 

2. Для участия необходимо оформить заявку участницы проекта - Приложение №1. 

3. К заявке необходимо приложить: 

- КРАТКУЮ информацию - рассказ о участнице проекта (1 страница формата А4, размер шрифта 14 в MS Word) - место работы, стаж, хобби увлечение; 

- фотографии хорошего разрешения и качества. Фотографию самой участницы и ее работ, для размещения на сайте проекта. Не более 10 штук! 

4. В случае выхода в финал участница проекта обязана предоставить свои работы и явиться на выставку не позже чем за 3 часа до начала мероприятия. 

5. Место для демонстрации творческих работ предоставляет ДК им. П.П. Хузангая. Ответственность за сохранность и целостность работ на выставке, в день церемонии награждения лежит на самих участницах проекта. 

6. После окончания выставки «ТАЛАНТЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЕДАЮТ ГРАНИЦ - 2017» участницы проекта вправе распоряжаться предоставленными работами по своему усмотрению. 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 

Заявка участницы проекта "ТАЛАНТЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЕДАЮТ ГРАНИЦ - 2017" 

1. Ф.И.О. 

2. Возраст (от 25 лет включительно и старше). 

3. Место проживания (город, район Чувашской Республики). 

4. Основное место работы, специальность. 

5. Хобби, увлечение. 

6. Укажите, какой период времени Вы занимаетесь любимым делом (хобби). 

7. Дополнительная информация о Вас, которую Вы считаете важным сообщить. 

(семейное положение, количество детей, награды и т.д. (НЕ БОЛЕЕ 3-4 предложений). 

8. Даете согласие на участие в проекте и демонстрацию своих работ - "Согласна". 

9. Дата. 

10. Подпись. 

 



01 марта 2017
15:02
Поделиться