г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах с 21 по 22 февраля ожидаются неблагоприятные метеорологические явления

В Чебоксарах с 21 по 22 февраля ожидаются неблагоприятные метеорологические явления

С 21 по 22 февраля 2017 года на территории Чувашской Республики ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега. Усиление ветра до 17 м/с. Местами слабая метель. На дорогах в ночные и утренние часы местами гололедица.

Возможные неблагоприятные погодные условия могут повысить вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем; способствовать созданию аварийных ситуаций на дорогах.

Администрация города Чебоксары по рекомендации ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике» приводит в готовность силы и средства экстренного реагирования муниципального образования. Ко всем ситуациям, связанным с непогодой, готовы аварийно-восстановительные бригады электросетей, газопроводов и связи, а также службы ЖКХ. Организована посыпка автодорог песчано-соляной смесью, круглосуточное дежурство ответственных лиц, отвечающих за состояние транспортных магистралей и безопасность дорожного движения.

Уважаемые чебоксарцы! По возможности воздержитесь от использования личного автотранспорта в период прогнозируемых неблагоприятных явлений.

 

 



21 февраля 2017
14:52
Поделиться