г. Чебоксары Чувашской Республики

Понятно и доступно о капремонте многоквартирных домов - в новом методическом пособии фонда «Институт экономики города»

Понятно и доступно о капремонте многоквартирных домов - в новом методическом пособии фонда «Институт экономики города»

Фонд «Институт экономики города» – давний партнер администрации г. Чебоксары по вопросам повышения информированности горожан о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах подготовил и выпустил методическое пособие «Капитальный ремонт многоквартирных домов: решения и действия собственников жилья».

В доступной форме читателю методического пособия рассказывается о новой системе капитального ремонта, регулировании возникающих проблем, общем собрании и вопросах, входящих в его компетенцию, разных способах формирования фонда капитального ремонта и процедуре голосования.

В настольной книге жилищного активиста можно также найти шаблоны документов общего собрания собственников помещений, рекомендации по принятию решений общего собрания и оформлению протокола общего собрания.

Методическое пособие разработано для собственников, проживающих на территории г. Москва, но может быть использовано активом многоквартирных домов для повышения результативности своих действий, связанных с капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах.



20 октября 2016
11:43
Поделиться