г. Чебоксары Чувашской Республики

Движение транспортных средств в Чебоксарах 1 октября будет ограничено

Главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым подписано постановление о временном ограничении движения транспортных средств в городе Чебоксары во время проведения Международного дня ходьбы 1 октября 2016 года.

В этот день временно ограничивается:

- С 07 час. 00 мин. до 12 час. 30  мин. стоянка транспортных средств по Президентскому бульвару, улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьёвых до площади Красной, на площади Красной, на площадях, прилегающих к домам №№ 1Б, 3, 9 по улицам Константина Иванова, к дому №8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома №10 по улице Михаила Сеспеля) города Чебоксары.

- С 10 час. 30 мин. до 12 час. 30 мин. движение транспортных средств по площади Красной, улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной),  дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия  Радонежского и набережной Московской).

Движение транспортных средств на этот период организуется в объезд по существующей улично-дорожной сети: Президентскому бульвару, проспекту Московскому, улице Калинина и возобновится после прохождения колонны.

 



30 сентября 2016
17:33
Поделиться