г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике в Казани

23-26 сентября в городе Казань СК «Москва» прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике! 129 команд из 29 городов России приняли участие в соревнованиях, которые стали контрольным стартом перед чемпионатом и первенством мира по фитнес-аэробике.

ОО «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики» приняла участие и стала серебряными призерами в дисциплине "Степ-аэробика", возрастная категория юниоры 14-16 лет, команда "Грация", тренера Вербина Оксана, Мокеева Ирина. Финалистами соревнований стали команда "Малышки"- возрастная категория кадеты 11-13 лет, дисциплина аэробика, команда "Мечта"-возрастная категория взрослые 17 лет и старше , дисциплина степ-аэробика", команда "Аврора"- возрастная категория юниоры 14-16 лет, команда «Олимп», возрастная категория кадеты 11-13 лет.

Дисциплина «Хип-хоп аэробика «Mega Crew» 12 лет и старше команда D/Ls CREW 2 место, команда "Летс Гоу Профи ", Инмоушен-стали финалистами Всероссийских соревнований.

Участники проявляли свои творческие таланты, спортивную подготовку и сплоченность. Судили по двум основным критериям: технической и артистичной сторонам выступлений. В первом важны были: сложность композиции, разнообразие, качество исполнения, интенсивность. Во втором - музыкальное сопровождение, хореография, синхронность выступления, презентация.

Поздравляем девушек и Президента ОО "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики" Вербину Оксану Юрьевну с победой, желаем успехов и победных выступлений в дальнейшем!