г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах выявлены нарушения требований земельного законодательства на участке по ул. Пирогова

В Чебоксарах выявлены нарушения требований земельного законодательства на участке по ул. Пирогова

По заданию главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова управление муниципального контроля администрации города Чебоксары проводит проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц по использованию всех земельных участков на основании правоустанавливающих документов, строго по назначению и в установленных границах.

Согласно утвержденному плану проведено обследование земельного участка с кадастровым номером 21:01:010504:82 по ул. Пирогова,4 е  в районе ГСК «Залив».

Установлено, что на части вышеуказанного земельного участка  произведены работы по возведению земляной насыпи с бетонированной конструкцией под площадку со смотровой ямой для обслуживания автотранспортных средств. При этом данный земельный участок находится в распоряжении администрации города Чебоксары и никому не предоставлялся.

Данное обстоятельство является нарушением требований земельного законодательства Российской Федерации, ответственность за которые предусмотрена статьей 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По итогам обследования правонарушители установлены и материалы направлены в Управление Росреестра Чувашской Республики для принятия процессуальных мер. 



23 сентября 2016
15:50
Поделиться