г. Чебоксары Чувашской Республики

Для надежной и бесперебойной работы организован ремонт оборудования котельных

Для надежной и бесперебойной работы организован ремонт оборудования котельных

В столице Республики продолжается плановый капремонт котельного оборудования и текущий ремонт оборудования, трубопроводов и запорно-регулирующей арматуры котельных и центральных тепловых пунктов, эксплуатирующихся в круглосуточном режиме при снабжении потребителей горячей водой.

В котельной 17-Ю продолжается текущий ремонт котла №3. В котельной 4-С выполняется ремонт обмуровки котла ПТВМ-30 №1. В котельной 22-Ц выполняется ревизия и ремонт подпиточного насоса №12, устранение повреждения на линии горячего водоснабжения. В котельной 28-Ц выполнены работы по ревизии и ремонту сетевого и питательного насосов, устранение повреждений на обвязке фильтров №1 и №2. В котельной 10-Ц выполнены работы по устранению повреждения на линии холодного водоснабжения. В котельной 5-Ц идет замена питательной линии котлов №3 и №4, ремонт питательного насоса №3, устранение повреждения на линии ХВС, ревизия и ремонт солевого насоса. В котельной 4-К ремонтируется котел №1. В котельной 25-М восстанавливается кирпичная кладка лазов котлов, устраняются повреждения на подпиточной линии Ду50мм протяженностью 1,5м, заменяется подпиточный насос и задвижки Ду50мм. В котельной 9-М идет ремонт и очистка теплообменников. В котельной 86-К выполняется ремонту сетевого насоса №4.

Работы организованы силами и техническими средствами ООО «Коммунальные технологии». Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществляется специалистами отдела капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».



23 сентября 2016
10:11
Поделиться