г. Чебоксары Чувашской Республики

Детским мечтам и фантазиям в Чебоксарах посвятят грандиозное мероприятие 10 сентября

Детским мечтам и фантазиям в Чебоксарах посвятят грандиозное мероприятие 10 сентября

Детские мечты — это основа будущей взрослой жизни ребят. И именно от взрослых, зависит, как ребенок будет строить свою жизнь, найдет ли свое место в жизни.

Детским мечтам и фантазиям посвящено грандиозное мероприятие «Дети — наше будущее!», которое проходит в Чебоксарах в начале сентября. Каждому ребенку зададут вопрос: «Кем он станет, когда вырастет?». Фотографии школьников, их имена и ответы на вопросы будут напечатаны на огромном баннере, установленном в самом центре нашего города — на Красной площади.

10 сентября будет торжественно открыта «Аллея первоклассников — 2016» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами. Так же будут работать тематические площадки, где каждый ребенок сможет примерить на себя разные профессии: врача, пожарного, полицейского, художника, повара и многих других. 

Кроме того, всех гостей праздника ждут выступления творческих коллективов, увлекательные конкурсы, призы, подарки и море позитивных эмоций! В завершении праздника в небо взлетят тысячи разноцветных шаров.

Приглашаем всех принять участие в самом грандиозном детском празднике нашего города!



26 августа 2016
10:23
Поделиться