г. Чебоксары Чувашской Республики

Отдохнуть на Центральном пляже можно с повышенным комфортом

Отдохнуть на Центральном пляже можно с повышенным комфортом

Знойный летний день лучше всего провести у воды: вволю поплавать, поиграть в волейбол, просто погреться на песочке в жарких лучах солнца.  Совсем необязательно за этим улетать на моря – в Чебоксарах для полноценного отдыха у воды есть несколько пляжей.

С начала пляжного сезона на всех прибрежных зонах отдыха городскими властями созданы все условия для комфортного отдыха: завезен новый чистый песок, обновлен инвентарь, обустроены спортивные площадки, установлены душевые кабинки и кабинки для переодевания, есть питьевые фонтанчики, постоянно дежурят спасатели с необходимым спасательным снаряжением, все пляжи оснащены кнопками экстренного вызова полиции, работает видеонаблюдение.

Впервые в этом году на пляже «Центральный» для более комфортного отдыха можно взять на прокат удобные лежаки и матрацы. Стоимость аренды лежака или матраца до 2 часов составляет 100 рублей, свыше двух часов – 200 рублей.

Уважаемые чебоксарцы, отдыхая у воды, не забывайте о своей безопасности и своих детей! Надевайте головные уборы, пейте побольше воды и не увлекайтесь чрезмерно загаром: длительное пребывание на солнце может нанести ущерб вашему здоровью!



02 июля 2016
10:32
Поделиться