г. Чебоксары Чувашской Республики

Сборная города Чебоксары «Чуваши» выехала на 1/4 центральной лиги "Лампа" в Москву

Сборная города Чебоксары «Чуваши» выехала на 1/4 центральной лиги "Лампа" в Москву

На Планету КВН в Москве выехала Сборная города Чебоксары «Чуваши». Цель - сыграть Четвертьфинальную игру Центральной лиги Москвы и Подмосковья (ЛаМПа).

Искреннюю благодарность за поддержку, которая оказывается команде КВН Сборная Чебоксар «Чуваши», ребята выразили главе города Леониду Черкесову, главе администрации Алексею Ладыкову, отметив, что впереди у них большие свершения. «С одной стороны - нужно пройти в Полуфинал, а с другой - ни в коем случае нельзя расслабляться и надеяться на легкий путь - надо побеждать!»,  говорят ребята

В предыдущей игре - 1/8 финала «Чуваши» заняли 1 место и доказали, что являются одними из фаворитов сезона.

Директор ЧРМОО «Клуб веселых и находчивых г. Чебоксары» Михаил Елисеев так оценивает уровень подготовки команды и соперников: «Я думаю, что по материалу у нас достаточно всё неплохо, потому что были хорошие авторские сборы за Волгой, хорошие сборы в Чебоксарах. По командам другим сложно сказать, мы пока ещё всех не видели, но как показал прошлый год - в ЛаМПе играют сильные команды».

Игра состоится 25 мая в Доме КВН г. Москва. 

«Спасибо ребятам за стремление и движение вперед, желаем победы на  московской сцене. Верим в нашу сборную - Сборную города Чебоксары «Чуваши», - пожелал удачи квн-щикам глава администрации Алексей Ладыков.

 

Напомним, что в 2015 году КВН в Чувашии поднялся на новый уровень благодаря поддержке руководства города и республики. В Чебоксарах в настоящее время у ребят теперь есть постоянное помещение для репетиций и выступлений в Центре современного творчества «Сеспель», появилась возможность принимать участие во всероссийских и международных конкурсах.

 



23 мая 2016
09:34
Поделиться