г. Чебоксары Чувашской Республики

О временном ограничении движения транспортных средств по улице Композиторов Воробьёвых города Чебоксары

О временном ограничении движения транспортных средств по улице Композиторов Воробьёвых города Чебоксары

С 17 июля по 15 августа в связи с выполнением работ по реконструкции улицы Композиторов Воробьёвых временно ограничивается движение транспортных средств по улице Композиторов Воробьёвых от пересечения с улицей Ярославская до пресечения с улицей Карла Маркса города Чебоксары, кроме троллейбусов, автобусов городских маршрутов (ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс») и транспортных средств, задействованных в выполнении работ.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улице Калинина, дамбе Чебоксарского залива, улице Константина Иванова, улице Ярославская, улице Дзержинского, Президентскому бульвару.

Работа городских автобусных маршрутов №№ 37, 42, 48, 51, 52, 62, 63 организована с изменением установленных схем движения по улице Калинина, дамбе Чебоксарского залива, улице Константина Иванова, улице Водопроводная, Московскому проспекту в прямом и обратном направлении движения далее по установленным маршрутам движения.

Движение городских автобусных маршрутов №№ 101с, 101э, 331, 332, 333, 334 организовано с изменением установленных схем движения по улице Калинина, дамбе Чебоксарского залива, улице Константина Иванова, улице Водопроводная, Московскому проспекту в прямом и обратном направлении движения далее по установленным маршрутам движения.

Работа городского автобусного маршрута № 232 организована с изменением установленной схемы движения по улице Калинина, улице Ярославская, улице Дзержинского, улице Карла Маркса в прямом и обратном направлении движения далее по установленному маршруту движения.

Соответствующее Постановление подписано главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым.

Администрация г. Чебоксары просит жителей и гостей столицы отнестись к временным неудобствам с пониманием!



17 июля 2014
14:44
Поделиться